Клубные турниры по большому теннису.
Cентябрь 2011 года

Расписание клубных турниров выходного дня в сентябре 2011 года

4 сентября, Воскресение

Мужской любительский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 3000 рублей.

11 сентября, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное колличество участников: 32.

18 сентября, Воскресение

Мужской любительский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 3000 рублей.

25 сентября, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное колличество участников: 32.

Результаты клубных турниров выходного дня за сентябрь 2011 года

4 сентября, Воскресение

Результаты мужского любительского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

I место – Михаил Рыженко
II место – Максим Ломтев
III место – Павел Ерохов

11 сентября, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

6-10 лет

I место – Иван Сидоров («Спартак»)
II место – Александр Крылов (ДМАТ им. Тарпищева)
III место – Никита Каширин
I место утешительного турнира – Александра Чудакова (ТК «Пироговский»)

Участвовало 14 игроков из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», СК «Прометей», «ДМАТ им. Тарпищева», ДЮСШ «Спартак» (Москва), г.Королева.

10-12 лет

I место – Александр Кирпичев (Красногорск)
II место – Кирилл Сауков (Красногорск)
III место – Елизавета Мишина («Искра»)
I место утешительного турнира – Иван Коваленко(«Искра»)

Участвовало 8 игроков из ТК «Пироговский», «Искра» (Москва), ДЮСШ г. Красногорска

18 сентября, Воскресение

Результаты мужского любительского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

I место – Михаил Рыженко
II место – Павел Ерохов
III место – Сергей Шленов

25 сентября, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

6-10 лет

I место – Никита Каширин
II место – Мария Тимофеева («Спартак»)
III место – Кондаков Станислав (СК «Прометей»)
I место утешительного турнира – Мария Шатхина

Участвовало 10 игроков из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», СК «Прометей», ДЮСШ «Спартак» (Москва), ДЮСШ г. Королева.

10-12 лет

I место – Владислав Паничев (СК «Балашиха»)
II место – Алиса Кириллова (СК «Балашиха»)
III место – Мишина Елизавета («Искра»)
I место утешительного турнира – Никита Каширин

Участвовало 14 игроков из ТК «Пироговский», ЦСКА, «Искра» (Москва), СК «Балашиха», ДЮСШ г. Красногорска.

Допменю