Клубные турниры по большому теннису.
Ноябрь 2011 года

Детские и мужские любительские турниры на призы в ноябре 2011

6 ноября, Воскресение

Мужской любительский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 3000 рублей.

13 ноября, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное количество участников: 32.

27 ноября, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное количество участников: 32.

Результаты клубных турниров по большому теннису за ноябрь 2011

6 ноября, Воскресение

Результаты мужского любительского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

 

I место – Йордан Йорданов
II место – Фёдор Даминов
III место – Сергей Шлёнов

13 ноября, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

6-10 лет

I место – Павел Шумихин
II место – Фёдор Фурсов (ТК «Пироговский»)
III место – Андрей Борисов (ТК «Пироговский»)

Участвовало 7 игроков из: ТК «Пироговский», СК «Прометей», г.п. Фряново

10-12 лет

I место – Анна Арсентьева (ТК «Пироговский»)
II место – Татьяна Бурдыко (ТК «Пироговский»)
III место – Марк Богданов

Участвовало 18 игроков из: ТК «Пироговский», ДЮСШ г.Дмитрова, УСК «Искра» (Москва), ДЮСШ г. Красногорска, СДЮСШОР «Спартак» (Москва).

27 ноября, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

 

6-10 лет

I место – Влада Петровская (СК «Красная стрела», Москва)
II место – Виктория Костальера
III место – Фёдор Фурсов (ТК «Пироговский»)

Участвовало 11 игроков из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», ДИВС, СК «Красная стрела», СК «Прометей», УСК «Искра» Москва

10-12 лет

I место – Мария Дрожжина (СК «Будь здоров» п.Мосрентген)
II место – Александра Жажело (ТК «Пироговский»)
III место – Ярослав Ревин (СК «Красная стрела» Москва)

Участвовало 16 игроков из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», СК «Будь здоров» (п.Мосрентген), УСК «Искра» (Москва), СК «Красная стрела» Москва, ДЮСШ г.Красногорска, г.п.Фряново.

Допменю