Клубные турниры по большому теннису.
Декабрь 2011 года

Расписание клубных турниров выходного дня в декабре 2011 года

Внимание в декабре любительские воскресные турниры на призы ТК «Пироговский» проводиться не будут! Регистрация на детские воскресные турниры будет начинаться в 14:00, а начало матчей будет в 14:30
11 декабря, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 14:00, начало турнира в 14:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст:6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное количество участников: 32.

25 декабря, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 14:00, начало турнира в 14:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное количество участников: 32.

 

Результаты клубных турниров по теннису за декабрь среди юниоров

11 декабря, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

 
11 декабря 2011г.6-10 лет

I место – Павел Шумихин
II место – Ксения Шепель (Котельники)
III место – Фёдор Фурсов (ТК «Пироговский»)

Участвовало 20 игроков из: ТК «Пироговский», СК «Балашиха», УСК «Искра», ТК «Слайстеннис», СДЮШОР «Спартак», СК «Прометей», г.Корлева, г.Котельники, г.Калуги

10-12 лет

I место – Ярослав Ревин (СК «Красная стрела»)
II место – Мария Толмачёва (СДЮШОР «Спартак»)
III место – Никита Каширин (ТК «Пироговский»)

Участвовало 20 игроков из: ТК «Пироговский», СК «Вымпел» (Королёв), УСК «Искра» (Москва), ДЮСШ г. Красногорска, СК «Красная стрела», «Оранж-спорт», СДЮСШОР «Спартак» (Москва), ДМАТ им.Тарпищева, СДЮШОР ЦСКА, г.Калуги, г.Фряново

25 декабря, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

 
25 декабря 2011 года6-10 лет

I место – Виктория Костальера
II место – Ксения Хлынова (г. Москва)
III место – Можаев Степан (СК «Балашиха»)

Участвовало 14 игроков из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», СК «Прометей», г.Москвы

10-12 лет

I место – Иван Грачев (г. Королев)
II место – Александра Жажело (ТК «Пироговский»)
III место – Никита Скибинский (ТК «Пироговский»)

Участвовало 13 игроков из ТК «Пироговский», г.Королева, ДЮСШ г.Красногорска, СДЮШОР «Спартак», ДМАТ им.Тарпищева.

Допменю