Клубные турниры по большому теннису.
Февраль 2014 года

Клубные турниры по большому теннису в феврале

2 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взноc - 3500 рублей.

9 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей.

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

16 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей.

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

23 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 руб.

Возраст: 10-12 лет

Результаты декабрьских клубных турниров по большому теннису

2 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир по большому теннису в ТК «Пироговский»
I место – Михаил Рыженко (Мытищи)
II место – Сергей Шленов (Мытищи)
III место – Максим Метальников (Москва)

I место дополнительного турнира – Олег Шленов (Мытищи)
Сетка турнира

9 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)
I место – Александр Морозов (ТК «Пироговский»)
II место – Екатерина Алябьева (ТК «Пироговский»)
III место – Кристина Кройтор

I место утешительного турнира - Алина Царева (МАТ «Химки)

Участвовало 32 спортсмена из ТК «Пироговский»,“Истринская ДЮСШ» (Дедовск), СДЮШОР “Спартак” (Москва), ТК «Теннис-Парк» (Москва), МАТ «Химки, г. Юбилейный.

16 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)
I место – Марк Архирейский (г. Сергиев Посад)
II место – Дмитрий Гридневский (г.Красногорск)
III место – Егор Давыдов (СДЮШОР “Спартак”)

I место утешительного турнира - Никита Гавашели (ТК «Кант»)

Участвовало 23 спортсменов из ТК «Пироговский», ТК «Кант» (Москва), ТК «Красная стрела» (г.Москва), ДЮСШ г.Красногорск, г.Москва, г. Сергиев Посад, СДЮШОР “Спартак” (Москва),ТК “Теннис Парк” (г.Москва), Школа Тенниса “Фаюр-Союз”, МАТ «Химки, ТК «ЦСКА» (г.Москва).

23 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I место – Федор Фурсов (“Теннисный центр” , г.Мытищи)
II место – Елизавета Прищепа (г.Королев)
III место – Александра Борисова (ТК “Теннис Парк”)

I место утешительного турнира - Михаил Гиричев (СДЮШОР “Спартак”)

Участвовало 30 спортсменов из ТК «Пироговский», г.Дмитров, Истринская ДЮСШ (г.Дедовск), г. Королев, ТК «Красная стрела» (г.Москва), г.Москва, ТК «Смэш» (г.Москва), СДЮШОР “Спартак” (Москва), ТК “Теннис Парк” (г.Москва), “Теннисный центр” (г.Мытищи), МАТ «Химки».

Допменю