Клубные турниры по большому теннису.
Март 2014 года

Клубные турниры по большому теннису в марте

2 марта, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взноc - 3500 рублей.

9 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей.

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями! 

16 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей.

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

23 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 руб.

Возраст: 10-12 лет

30 марта, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 4000 руб.

Результаты мартовских клубных турниров по большому теннису

2 марта, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

I место – Максим Метальников (Москва)

II место – Михаил Рыженко (Мытищи)

III место – Павел Ерохов (Мытищи)

I место дополнительного турнира – Владимир Шушкин (Москва)

Сетка турнира

9 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир по большому теннису на призы теннисного клуба «Пироговский» (6–8 лет)
I- Егор Григорьянц (СДЮШОР «Олимпиец»)
II - Алиса Бердинских (ДЮСШ «Вымпел»)
III - Александр Морозов (ТК «Пироговский»)

I место утешительного турнира - Григорий Малючев (ДЮСШ «Вымпел»)

Участвовало 28 спортсменов из ТК «Пироговский», ДЮСШ «Вымпел» (г.Королев), г.Долгопрудного, СК «Искра» (г.Москва), Истринской ДЮСШ (г.Дедовск), ТК «Кант» (г.Москва), СДЮШОР «Олимпиец» (г.Москва), СДЮШОР “Спартак” (Москва), МАТ «Химки», ТК «ЦСКА» (г.Москва).

16 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Татьяна Пушкина (ТЦ “Мытищи”)

II место – Марк Архирейский (г. Сергиев Посад)

III место – Влада Волкова (г. Дубна)

I место утешительного турнира – Александр Артазов (ТК «Кант»)

Участвовало 25 спортсменов из ТК «Пироговский», СК “Балашиха”, г. Долгопрудного, г. Дубны, СК “Искра” (г.Москва), ТК «Кант» (Москва), ТК «Красная стрела» (г.Москва), ТЦ “Мытищи”, г. Сергиев Посада, СДЮШОР “Спартак” (Москва), Школы Тенниса “Фаюр-Союз”, МАТ «Химки”, СК “Юность”.

23 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)
I место – Александра Борисова (ТК “Теннис Парк”)

II место – Кирилл Пшенников (ТК «Пироговский»)

III место – Полина Казакова (г. Королев)

I место утешительного турнира – Екатерина Павлова (СК “Вулкан”)

Участвовало 32 спортсменов из ТК «Пироговский», СК “Балашиха”, СК “Вулкан” (г. Москва), г. Дмитрова, г. Дубны, ТК «Кант» (Москва), г. Королева, ДЮСШ г. Красногорска, ТЦ “Мытищи”, СДЮШОР “Спартак” (Москва), ТК “Теннис Парк” (г.Москва), г. Фряново, МАТ «Химки”, ТК «ЦСКА» (г.Москва), ТК “Чайка” (г. Москва), г. Ярославль.

30 марта, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup
I место – Владимир Шушкин / Вадим Поцелуев
II место – Алексей Радченко / Павел Соловьев
III место – Дамир Хамидулин / Андрей Демьяновский

I место утешительного турнира – Марк Крамаренко / Дмитрий Шепелев

Сетка турнира

Допменю