Клубные турниры по большому теннису.
Апрель 2014 года

Клубные турниры по большому теннису в апреле

6 апреля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взноc - 3500 рублей.

13 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей.

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

20 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей.

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

27 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 руб.

Возраст: 10-12 лет

Результаты мартовских клубных турниров по большому теннису

6 апреля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

2014-04-06
I место – Михаил Рыженко (Мытищи)
II место – Сергей Ломов (Москва)
III место – Дмитрий Пшенников (Жостово)

I место дополнительного турнира – Леонид Варпаховский (Москва)

Сетка турнира

13 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)
I место - Дана Пожидаева (Истринская ДЮСШ)
II место - Кирилл Боев (Истринская ДЮСШ)
III место - Александр Морозов (ТК «Пироговский»)

I место утешительного турнира - Дмитрий Шевчук (ТК «Пироговский»)

Участвовало 24 спортсмена из ТК «Пироговский», ТК “Вулкан” (г. Москва), г.Долгопрудный, СК “Искра” (г.Москва), Истринская ДЮСШ (г.Дедовск), ТК “Кант” (Москва), г.Королев, г.Сергиев Посад, ТК “Теннис Парк” (Москва).

20 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)
I - Егор Григорьянц (СДЮШОР «Олимпиец»)
II - Анастасия Шувалова (МАТ «Химки»)
III - Дмитрий Гридневский (СДЮШОР “Спартак” )

I место утешительного турнира - Кирилл Холичев (СДЮШОР “Спартак”)

Участвовало 26 спортсменов из ТК «Пироговский», ТЦ «Долгопрудный», ДЮСШ г. Дубны, г. Ивантеевка, СК «Искра» (г.Москва), СДЮШОР «Олимпиец» (г.Москва), СДЮШОР “Спартак” (Москва), «Теннисный центр» (г.Мытищи), ТК “Теннис-Парк” (г.Москва), МАТ «Химки», ТК «ЦСКА» (г.Москва).

27 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)
I - Ксения Шепель
II - Полина Казакова (СК “Вымпел”)
III - Кристина Марухина (СДЮШОР“Спартак”)

I место утешительного турнира- Екатерина Родомакина (ДЮСШОР г.Дмитрова)

Участвовало 22 спортсмена из ТК «Пироговский», СК “Вымпел” (г.Королев), ДЮСШОР г. Дмитров, СК “Искра” (г.Москва), Истринская ДЮСШ (г.Дедовск), ТК “Кант” (Москва), ТК “Легион” (г.Москва) , г.Москва “Сокол”, СДЮШОР“Спартак” (г.Москва), «Теннисный центр» (г.Мытищи).

Допменю