Клубные турниры по большому теннису.
Июнь 2014 года

Клубные турниры по большому теннису в июне

1 июня, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Покрытие: грунт

Вступительный взноc — 3500 рублей

8 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Вступительный взнос — 1000 рублей

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

15 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Возраст: 8-10 лет
Покрытие: грунт

Вступительный взнос — 1000 рублей

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

22 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Возраст: 10-12 лет
Покрытие: грунт

Вступительный взнос — 1000 рублей

29 июня, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Покрытие: грунт

Вступительный взнос — 4000 рублей

Результаты июньских клубных турниров по большому теннису

1 июня, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

I место – Иордан Иорданов (Москва)
II место – Павел Ерохов (Мытищи)
III место – Сергей Шленов (Мытищи)

I место дополнительного турнира – Владимир Шушкин (Москва)

Сетка турнира

8 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Алиса Бердинских (ДЮСШ «Вымпел»)
II место – Михаил Клюев (СДЮШОР “Спартак”)
III место – Светлана Ню (СК «Балашиха»)

I место утешительного турнира – Григорий Мамочев (г. Королев)

Участвовало 10 спортсмена из ТК «Пироговский», СК «Балашиха , ДЮСШ «Вымпел» (г. Королев), СК «Юность Москвы» (г. Москва), СДЮШОР “Спартак”

15 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I – Дмитрий Спиридонов
II - Егор Григорьянц (СДЮШОР «Олимпиец»)
III - Анастасия Шувалова («Академия Александра Островского»)

I место утешительного турнира – Александра Донская (СК «Пялово»)

Участвовало 13 спортсменов из ТК «Пироговский», «Академия Александра Островского» (г. Химки), СК «Балашиха», СДЮШОР «Олимпиец» (г.Москва), ДЮСШ г. Подольска, СК «Пялово», СДЮШОР “Спартак” (Москва).

22 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Даниил Теребков (ТЦ «Мытищи»)
II – Злата Волошина (ТЦ «Мытищи»)
III – Софья Зуева (СК «Эйс»)

I место утешительного турнира- Динара Сауткина (г. Пушкино)

Участвовало 22 спортсмена из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», ТЦ «Мытищи», г. Пушкино, СДЮШОР «Спартак», СК «Эйс» (г.Москва).

Допменю