Клубные турниры по большому теннису.
Октябрь 2014 года

Клубные турниры по теннису в октябре

5 октября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 3500 рублей

12 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

19 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

26 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 10-12 лет

Результаты октябрьских турниров по теннису

5 октября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

I место – Сергей Шленов (Мытищи)
II место – Йордан Йорданов (Москва)
III место – Вячеслав Вето (Жостово)

I место дополнительного турнира – Дмитрий Сергеев (Мытищи)

Сетка турнира

12 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Кристина Кроитор (Сергиев Посад)
II место – Евдокия Волкова (Академия Александра Островского)
III место – Дана Пожидаева (ТК "Истра")

I место утешительного турнира - Кирилл Боев (ТК "Истра")

Участвовало 34 спортсмена из ТК «Пироговский», Академии Александра Островского (г. Химки), ДЮСШ «Вымпел» (г. Королев), ТК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), ТК "Первая Ракетка" (г. Зеленоград), г. Сергиева Посада, СК "СМЕШ" (г. Москва), г. Тарасовки, г. Химки, г. Электросталь.

19 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Марк Архирейский (Сергиев Посад)
II место – Екатерина Жирнова (ТЦ "Мытищи")
III место – Злата Бернат (СК "Балашиха")

Участвовало 48 спортсменов из ТК «Пироговский», СК "Балашиха", ДЮСШ «Вымпел» (г. Королев), ТК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), г. Королев, ТЦ "Мытищи", СК "Олимпиец" (г. Москва), г. Подольск, СК "Пялово", г. Сергиева Посада, СДЮШОР "Спартак", СК "Тарасовка", г. Тольятти.

26 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Михаил Гиричев (СДЮШОР "Спартак")
II – Кристина Марухина (СДЮШОР "Спартак")
III – Полина Казакова (г. Королев)

Участвовало 37 спортсменов из ТК «Пироговский», СК "Вулкан" (г. Москва), ДЮСШОР г. Дмитрова, СК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), г. Королев, ТЦ "Мытищи", СДЮШОР "Спартак", г. Черноголовки.

Допменю