Клубные турниры по большому теннису.
Ноябрь 2014 года

Клубные турниры по теннису в ноябре

2 ноября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 3500 рублей

9 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

16 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

23 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 10-12 лет

30 ноября, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 4000 рублей

Результаты ноябрьских турниров по теннису

2 ноября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир по теннису

I место – Максим Метальников (Москва)
II место – Марк Крамаренко (Москва)
III место – Михаил Рыженко (Мытищи)

I место дополнительного турнира – Олег Шленов (Мытищи)

Сетка турнира

9 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Дана Пожидаева (ТК "Истра")
II место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")
III место – Диана Абдрахимова (ТК "Пироговский")

Участвовало 31 спортсмена из ТК «Пироговский», г. Зеленограда, ТК "Истра", г. Королева, ТК "Первая Ракетка" (г. Зеленоград), г. Сергиева Посада, СК "СМЭШ" (г. Москва), СДЮШОР "Спартак", г. Химки, г. Электросталь.

16 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Егор Григорьянц (СК "Олимпиец")
II место – Анастасия Гречкина
III место – Климентий Киридонов (СК "Старт")

Участвовало 49 спортсменов из ТК «Пироговский», "Академиии Александра Островского", СК "Балашиха", ДЮСШ «Вымпел» (г. Королев), г. Долгопрудноого, ТК "Истра", ТЦ "Мытищи", СК "Олимпиец" (г. Москва), г. Подольск, г. Сергиева Посада, СДЮШОР "Спартак", СК "Старт" (г. Королев), г. Тольятти, г. Химки.

23 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Иван Плахин (СДЮШОР "Спартак")
II – Елизавета Прищепа (СДЮШОР "Спартак")
III – Екатерина Глазкова (г. Королев)

Участвовало 32 спортсмена из ТК «Пироговский», СК "Балашиха" , ДЮСШ "Выммпел" (г. Королев), СК "Красная Стрела" (г. Москва), ТЦ "Мытищи", г. Пушкино, СДЮШОР "Спартак", г. Черноголовки.

30 ноября, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

I место – Александр Буртов / Юрий Железнов
II место – Дамир Хамидулин / Андрей Демьяновский
III место – Алексей Радченко / Павел Соловьев

I место утешительного турнира – Олег Шленов / Сергей Шленов

Сетка турнира

Допменю