Клубные турниры по большому теннису.
Декабрь 2014 года

Клубные турниры по теннису в декабре

7 декабря, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 3500 рублей

14 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

21 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

28 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 10-12 лет

Результаты ноябрьских турниров по теннису

7 декабря, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Вадим Кащенко (Москва)

II место – Игорь Нечаев (Москва)

III место – Марк Крамаренко (Москва)

I место дополнительного турнира – Владимир Мода (Москва)

Сетка турнира

14 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Кирилл Боев (ТК "Истра")
II место – Кристина Кроитор
III место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")

I место утешительного турнира - Мария Головко (ТК "Пироговский")

Участвовало 25 спортсмена из ТК «Пироговский», ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), г. Зеленограда, ТК "Истра", г. Тарасовки, г. Электросталь.

21 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Анастасия Гречкина
II место – Егор Григорьянц (СК "Олимпиец")
III место – Иван Попов (г. Долгопрудный)

I место утешительного турнира - Ирина Артемова (ТЦ "Мытищи")

Участвовало 36 спортсменов из ТК «Пироговский», СК "Вулкан" (г. Москва), г. Долгопрудного, ТК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), СК "Красная Стрела" (г. Москва), ТЦ "Мытищи", СК "Олимпиец" (г. Москва), г. Подольск, РГУФК, СДЮШОР "Спартак".

28 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Дмитрий Спиридонов
II – Виктор Насыров (СДЮШОР "Спартак")
III – Аркадий Алюков (СДЮШОР "Спартак")

I место утешительного турнира - Артем Харьковский (ТК "Пироговский")

Участвовали 12 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР "Спартак", г. Черноголовки.

Участвовали 12 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР "Спартак", г. Черноголовки.

Допменю