Клубные турниры по большому теннису.
Март 2015 года

Клубные турниры по теннису в марте

1 марта, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 3500 рублей

8 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

15 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

22 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 10-12 лет

29 марта, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 4000 рублей

Результаты январских турниров по теннису

1 марта, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Игорь Нечаев (Пирогово)

II место – Дмитрий Сергеев (Москва)

III место – Вячеслав Вето (Жостово)

I место дополнительного турнира – Анатолий Сомов (Москва)

Сетка турнира

8 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

2015-03-08

I место – Дмитрий Шевчук (ТК "Пироговский")
II место – Глеб Иордан (ТК "Истра")
III место – Таисия Водолаженко (ТЦ "Мытищи")

I место утешительного турнира - Дарья Шувалова (г. Химки)

Участвовали 12 спортсменов из ТК «Пироговский», г. Зеленограда, ТК "Истра", ТЦ "Мытищи", ТК "Смэш", г. Химки.

15 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Егор Григорьянц ( ТК "Олимпиец")
II место – Александр Морозов (ТК «Пироговский»)
III место – Дана Пожидаева ( ТК "Истра")

I место утешительного турнира - Никита Бурольчев (ТК «Пироговский»)

Участвовали 27 спортсменов из ТК «Пироговский», г. Балашихи, ТК "Истра", г. Железнодорожного, СК "КАНТ" (г. Москва), г. Коломенского, г. Королева, г. Москвы, г. Мытищи, г. Обнинска, ТК "Олимпиец" (г. Москва), г. Пушкино г. Сергиева Посада.

29 марта, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

03-29

I место – Юрий Левитин / Рамиль Еркеев
II место – Максим Метальников / Игорь Нечаев
III место – Александр Артазов / Юрий Железнов

I место утешительного турнира – Владимир Артеменко / Борис Любимов

Сетка турнира

Допменю