Клубные турниры по большому теннису.
Апрель 2015 года

Клубные турниры по теннису в апреле

5 апреля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взноc - 3500 рублей

12 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 6-8 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

19 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

26 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30

Вступительный взнос - 1000 рублей

Возраст: 10-12 лет

Результаты апрельских турниров по теннису

5 апреля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Максим Метальников (Москва)

II место – Дмитрий Сергеев (Мытищи)

III место – Игорь Нечаев (Москва)

I место дополнительного турнира – Дмитрий Шепелев (Москва)

Сетка турнира

12 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

2015-04-12

I место – Роман Харламов (г. Зеленоград)
II место – Глеб Иордан (ТК "Истра")
III место – Александра Малова (г. Зеленоград)

I место утешительного турнира - Дарья Родичева (ТК "Пироговский")

Участвовали 25 спортсменов из ТК «Пироговский», г. Зеленограда, ТК "Истра", СК "Кант" (г. Москва), г. Красногорска, СК "Пялово", ТК "ССР - Теннис" (г. Балашиха), ДЮСШОР "Спартак", г. Химки, г. Юбилейного.

19 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

2015-04-19

I место – Михаил Неверов
II место – Юлия Артамонова (Академия Тенниса Александра Островского)
III место – Светлана Ню (ТК "ССР-Теннис")

I место утешительного турнира - Мария Головко (ТК «Пироговский»)

Участвовали 28 спортсменов из ТК «Пироговский», Академия Тенниса Александра Островского, ДЮСШОР г. Дмитрова, г. Долгопрудного, г. Зеленограда, ТК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), г. Пушкино, СДЮШОР "Спартак", ТК "ССР-Теннис", ТК "Чайка".

26 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

2015-04-26

I – Степан Чернегов (г. Сергиев Посад)
II – Екатеррина Родомакина (СДЮШОР г. Дмитрова)
III – Никита Костюхин (СДЮШОР г. Дмитрова)

I место утешительного турнира - Динара Сауткина (г. Пушкино)

Участвовали 20 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР г. Дмитрова, г. Железнодорожного, ТК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), г. Сергиев Посада, г. Пушкино.

Допменю