Клубные турниры по большому теннису.
Июнь 2015 года

7 июня, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взноc - 3500 рублей
Покрытие: грунт

14 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

21 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: грунт

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

28 июнь, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: грунт

Результаты апрельских турниров по теннису

14 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Александра Малова (ТК "Первая Ракетка")
II место – Анна Снегирева (ТК "Истра")
III место – Глеб Иордан (ТК "Истра")

I место утешительного турнира - Силантий Куприянов (ТК "J-Pro")

Участвовали 17 спортсменов из ТК «Пироговский», ТК "Первая Ракетка" (г. Зеленоград), ТК "Истра", СК "Кант" (г. Москва), г. Обнинска, ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), ДЮСШОР "Спартак", Академии Александра Островкогого (г. Химки), СК "Красная Стрела" (г. Москва), ШТ " J-Pro" (г. Москва).

21 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Дана Пожидаева (ТК "Истра")
II место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")
III место – Иван Попов (г. Долгопрудный)

I место утешительного турнира - Анна Снегирева (ТК "Истра")

Участвовали 22 спортсмена из ТК «Пироговский», Академия Тенниса Александра Островского, ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), г. Долгопрудного, ТК "Первая Ракетка" (г. Зеленоград), ТК "Истра", СК "КАНТ" (г. Москва), СДЮШОР "Спартак".

28 июня, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет

I – Татьяна Пушкина (СДЮШОР "Спартак")
II – Андрей Уткин
III – Александр Морозов (ТК "Пироговский")

I место утешительного турнира - Леонид Каляскин (г. Обнинск)

Участвовали 21 спортсмен из ТК «Пироговский», г. Обнинска, г. Лобни, г. Москвы, г. Мытищи, СДЮШОР "Спартак", п. Салтыковка, г. Балашихи.

Допменю