Клубные турниры по большому теннису.
Сентябрь 2015 года

6 сентября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард
Примечание: при хорошей погоде турнир состоится на открытых кортах с покрытием грунт

Вступительный взноc - 3500 рублей

13 сентября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

20 сентября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

27 сентября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: хард

Результаты сентябрьских турниров по теннису

6 сентября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup от 6 сентября


I место – Владимир Бордачев

II место – Федор Даминов

III место – Юрий Бортяков

Сетка турнира

13 сентября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Александра Малова ( ТК "Первая Ракетка")
II место – Екатерина Ходжаева (ТК "Пироговский")
III место – Дарья Шувалова (Академия Александра Островского)

I место утешительного турнира - Ася Павличенко (ТК "Пироговский")

Участвовали 13 спортсменов из ТК «Пироговский», Академии Александра Островского, СК "Олимпиец" (г. Москва), ТК "Первая Ракетка" (г. Зеленоград).

20 сентября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Иван Попов (г. Долгопрудный)
II место – Диана Абдрахимова (ТК "Пироговский")
III место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")

I место утешительного турнира - Мария Головко (ТК "Пироговский")

Участвовали 14 спортсменов из ТК «Пироговский», РГУФК (г. Москва), г. Долгопрудного, СК "Искра" (г. Москва), СК "Янтарь" (г. Москва), СК "Юность Москвы" (г. Москва), г. Железнодорожного, г. Зеленограда.

27 сентября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Татьяна Пушкина (СДЮШОР "Спартак")
II – Анастасия Сизых
III – Анастасия Шувалова (Академия Александра Островского)

I место утешительного турнира - Анна Каширина (ТК "Пироговский")

Участвовали 20 спортсменов из ТК «Пироговский», Академии Александра Островского (г. Химки), г. Долгопрудного, г. Истры, г. Черноголовки, СДЮШОР "Спартак", СК "Дружба" (г. Москва), ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), СК "Старт" (г. Пушкино).

Допменю