Клубные турниры по большому теннису.
Ноябрь 2015 года

1 ноября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

8 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

15 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

21 ноября, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

22 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: хард

29 ноября, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 4000 рублей

Результаты ноябрьских турниров по теннису

1 ноября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Дмитрий Сергеев

II место – Иордан Иорданов

III место – Сергей Кремешков

I место утешительного турнира - Дмитрий Пшенников

Сетка турнира

8 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

2015-11-08

I место – Екатерина Ходжаева (ТК "Пироговский")
II место – Валерия Артемьева (г. Химки)
III место – Егор Карцев (г. Химки)

I место утешительного турнира - София Алешина (г. Москва)

Участвовали 19 спортсменов из ТК «Пироговский», Академии Александра Островского, г. Королева, г. Москвы, г. Жуковского, г. Раменского, СК "Красная Стрела" (г. Москва), г. Химки, ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), ДЮСШ "Спартак", ТЦ "Мытищи".

15 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

2015-11-15

I место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")
II место – Юлия Артамонова (ТК"ЦСКА")
III место – Ксения Логвин (г. Королев)

I место утешительного турнира - Кристина Кроитор

Участвовали 42 спортсмена из ТК «Пироговский», г. Долгопрудного, ТК "ЦСКА" (г. Москва), СДЮШОР "Спартак", "Академии Александра Островского" (г. Химки), г. Коломенского, ТЦ "Мытищи", ДЮСШ г. Красногорска, СК "Искра" (г. Москва), СК "КАНТ" (г. Москва), СК "Красная Стрела" (г. Москва), СК "Пялово", СК "Лужники" (г. Москва), г. Королева, г. Раменского.

21 ноября, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

2015-11-21


I место – Ирина Лаухина

II место – Мария Макарова

III место – Светлана Ковальчук

Сетка турнира

22 ноября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

2015-11-22

I – Аркадий Алюков (г.Москва)
II – Татьяна Пушкина (СДЮШОР "Спартак")
III – Виктор Насыров (г. Москва)

I место утешительного турнира - Димитрий Аракчеев

Участвовали 30 спортсменов из ТК «Пироговский», г. Долгопрудного, г. Истры, ДЮСШ г. Дмитрова, СДЮШОР "Спартак", ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), г.Москвы, СК "Кант" (г. Москва), г. Пушкино, ТЦ "Мытищи".

29 ноября, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

I место – Олег Мякишев / Александр Карпов
II место – Алексей Радченко / Павел Соловьев
III место – Владимир Шушкин / Марк Крамаренко

I место утешительного турнира – Дмитрий Пшенников / Андрей Горшков

Сетка турнира

Допменю