Клубные турниры по большому теннису.
Декабрь 2015 года

6 декабря, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

13 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

20 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

26 декабря, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

27 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: хард

Результаты ноябрьских турниров по теннису

6 декабря, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

2015-12-06


I место – Сергей Кремешков

II место – Егор Калинин

III место – Владимир Бордачев

I место утешительного турнира - Олег Шленов

Сетка турнира

13 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Владимир Фетищев (ТК "Пироговский")
II место – Егор Карцев (г. Химки)
III место – Злата Нестерова (СК "Красная Стрела")

I место утешительного турнира - Давид Тертерян (СК "Красная Стрела")

Участвовали 30 спортсменов из ТК «Пироговский», г. Королева, г. Москвы, ТШ "Белокаменная" (г. Москва), СК "Красная Стрела" (г. Москва), г. Химки, ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), ДЮСШ "Спартак", г. Железнодорожного, ДЮСШ "Лужники" (г. Москва), Школы Тенниса г. Зеленограда, г. Павловского Посада, д. Ивантеевки, г. Новогорска, г. Черноголовки, г. Обнинска, г. Краснознаменска.

20 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")
II место – Кристина Топчян (СДЮШОР "Спартак")
III место – Екатерина Мартыненко (ТЦ "Мытищи")

I место утешительного турнира - Диана Абдрахимова (ТК "Пироговский")

Участвовали 46 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР "Спартак", "Академии Александра Островского" (г. Химки), ТЦ "Мытищи", СК "Красная Стрела" (г. Москва), г. Железнодорожного, ТК "Арт - Теннис" (г. Москва), РГУФК, г. Ногинска, ТК "Теннис - Парк" (г. Москва), г. Зеленограда, ТК "СМЭШ" (г. Москва).

26 декабря, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Наталья Бодрова

II место – Елена Чумаченко

III место – Анна Белячкова

I место дополнительного турнира - Екатерина Рыбалко

Сетка турнира

27 декабря, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Иван Бала (СДШОР "ЦСКА")
II – Димитрий Аракчеев
III – Анастасия Гречкина

I место утешительного турнира - Мария Головко (ТК "Пироговский")

Участвовали 30 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР "Спартак", ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), СК "Кант" (г. Москва), ТК "Старт" (г. Пушкино), г. Черноголовки, ТК "Будь Здоров" (п. Мосрентген), г. Железнодорожного, СК "Красная Стрела" (г. Москва), СДЮШОР "ЦСКА", СК "Мега - Спорт" (г. Москва), ТК "СМЭШ" (г. Москва).

Допменю