Клубные турниры по большому теннису.
Январь 2016 года

17 января, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1300 рублей
Возраст: 8-10 лет

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

23 января, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

24 января, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1300 рублей
Возраст: 10-12 лет

31 января, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взнос — 5000 рублей

Результаты ноябрьских турниров по теннису

17 января, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир по теннису на призы ТК «Пироговский»

I место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")
II место – Екатерина Мартыненко (ТЦ "Мытищи")
III место – Дмитрий Гридневский (СДЮШОР "Спартак")

I место утешительного турнира - София Осипова (СК "Олимп")

Участвовали 20 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР "Спартак", ТЦ "Мытищи", г. Королева, СК "Будь Здоров" (п. Мосрентген), СЦ "Олимп" (г. Москва).

Сетка турнира

23 января, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Алена Чумаченко

II место – Анна Ненахова

III место – Мария Макарова

Сетка турнира

24 января, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Виктор Насыров (г. Москва)
II – Анастасия Гречкина
III – Иван Бала (СДЮШОР "ЦСКА")

I место утешительного турнира - Пелагея Однолько (г. Москва)

Участвовали 256 спортсменов из ТК «Пироговский», СДЮШОР "Спартак", ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), СК "Кант" (г. Москва), ТК "Будь Здоров" (п. Мосрентген), г. Долгопрудного, СДЮШОР "ЦСКА", СК "Пялово" , ТК "Теннис - АРТ" (г. Москва), ТЦ "Мытищи", ТК "Истра", ТК "Теннис - Парк (г. Москва), СК "Балашиха".

Сетка турнира

31 января, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

I место – Алексей Радченко / Павел Соловьев
II место – Олег Мякишев / Александр Карпов
III место – Денис Мазин / Денис Бутов

I место утешительного турнира – Виктор Родиневич / Дамир Хамидулин

Сетка турнира

Допменю