Клубные турниры по большому теннису.
Февраль 2016 года

7 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взнос - 4000 рублей

14 февраляВоскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1300 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!
Запись на турнир по телефону обязательна! Количество участников не более 27 человек!

20 февраля, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

21 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1300 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!
Запись на турнир по телефону обязательна! Количество участников не более 27 человек!

28 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1300 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: хард

Запись на турнир по телефону обязательна! Количество участников не более 27 человек!

Результаты ноябрьских турниров по теннису

7 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

2016-02-07


I место – Юрий Железнов

II место – Павел Соловьев

III место – Вадим Кащенко

I место утешительного турнира - Юрий Бортяков

Сетка турнира

14 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Екатерина Ходжаева (ТК "Пироговский")
II место – Алексей Фролов
III место – Федор Дашин (г. Красногорск)

I место утешительного турнира - Арина Горупай (г. Обнинск)

Участвовали 23 спортсмена из ТК «Пироговский», ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), ДЮСШ "Спартак", г. Красногорска, г. Зеленограда, г. Обнинска, СК "Красная Стрела" (г. Москва),ТЦ "Мытищи", Академии Александра Островского.

Сетка турнира

20 февраля, Суббота

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Женский одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Яна Павленко

II место – Татьяна Бурдыко

III место – Мария Живаева


I место дополнительного турнира - Мария Макарова

Сетка турнира

21 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

I место – Александр Морозов (ТК "Пироговский")
II место – Виктория Лукьянченко
III место – Дмитрий Шевчук (ТК "Пироговский")

I место утешительного турнира - Алина Бродская

Сетка турнира

28 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Иван Бала (СДЮШОР "ЦСКА")
II – Анастасия Шувалова (Академия Александра Островского)
III – Александр Морозов (ТК "Пироговский")

I место утешительного турнира - Диана Абдрахимова (ТК "Пироговский")

Участвовали 24 спортсмена из ТК «Пироговский», г. Химки, СДЮШОР "Спартак", г. Железнодорожного, СДЮШОР "ЦСКА", ТК "Теннис - АРТ" (г. Москва), ТК "Истра", СК "Балашиха", СК "Старт" (г.Пушкино), "SMASH" (г. Москва), Академии Александра Островского.

Сетка турнира

Допменю