Клубные турниры по большому теннису.
Февраль 2018 года

Внимание запись на ВСЕ турниры по телефону обязательна!

Любительские турниры

3 февраля, Суббота

Турнир в категории «МИКСТ»

Регистрация участников до 15:00
Директор турнира: Олеся +7 916 690 50 50, Тимофей +7 965 394 91 14

4 февраля, Воскресенье

Мужской парный турнир «Кубок Пироговского»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Директор турнира: Студенников Максим Юрьевич + 7 (926) 135-60-86
Вступительный взнос — 5000 рублей
Покрытие: хард

10 февраля, Суббота

Женский одиночный турнир «Кубок Пироговского»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Директор турнира: Студенников Максим Юрьевич + 7 (926) 135-60-86
Вступительный взнос — 4000 рублей
Покрытие: хард

11 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир «Кубок Пироговского» (кат. 2)

Регистрация участников до 15:00, начало турнира в 15:30
Директор турнира: Студенников Максим Юрьевич + 7 (926) 135-60-86
Вступительный взнос — 4000 рублей
Покрытие: хард

18 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир «Кубок Пироговского» (кат. 1)

Регистрация участников до 15:00, начало турнира в 15:30
Директор турнира: Студенников Максим Юрьевич + 7 (926) 135-60-86
Вступительный взнос — 4000 рублей
Покрытие: хард

24 февраля, Суббота

Турнир в категории «МИКСТ»

Регистрация участников до 15:00
Организатор: Олеся +7 916 690 50 50, Тимофей +7 965 394 91 14

25 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир «Кубок Пироговского» (кат. 3)

Регистрация участников до 15:00, начало турнира в 15:30
Директор турнира: Студенников Максим Юрьевич + 7 (926) 135-60-86
Вступительный взнос — 4000 рублей
Покрытие: хард

25 февраля, Воскресенье

Женский одиночный турнир «Кубок Пироговского»

Регистрация участников до 15:00, начало турнира в 15:30
Директор турнира: Студенников Максим Юрьевич + 7 (926) 135-60-86
Вступительный взнос — 4000 рублей
Покрытие: хард

Детские турниры

4 февраляВоскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский» (Оранжевый мяч)

Регистрация участников до 9:30, начало турнира в 10:00
Контактная информация +7 (926) 735-39-45, +7 (985) 210-42-48
Вступительный взнос - 1500 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард
Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Количество участников не более 24 человек!

11 февраляВоскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский» (Зеленый мяч)

Регистрация участников до 9:00, начало турнира в 9:30
Контактная информация +7 (926) 735-39-45, +7 (985) 210-42-48
Вступительный взнос - 1500 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: хард
Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Количество участников не более 24 человек!

18 февраляВоскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 9:00, начало турнира в 9:30
Контактная информация +7 (926) 735-39-45, +7 (985) 210-42-48
Вступительный взнос - 1500 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: хард
Количество участников не более 24 человек!

25 февраляВоскресенье

Детский парный турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 9:30, начало турнира в 10:00
Контактная информация +7 (926) 735-39-45, +7 (985) 210-42-48
Вступительный взнос - 1500 рублей
Возраст:2006 г.р. и моложе
Покрытие: хард
Количество участников не более 24 человек!

Результаты турниров по теннису

3 февраля, Суббота

Турнир в категории «Микст»

Турнир в категории «Микст»

Победители турнира - Нурлан Саутбаев и Марина Савьюк

4 февраля, Воскресенье

Мужской парный турнир «Кубок Пироговского»

Мужской парный турнир «Кубок Пироговского»

I место - Александр Карпов / Олег Мякишев
II место – Олег Шленов / Сергей Шленов
III место – Павел Соловьев / Дмитрий Сергеев

I место дополнительного турнира - Андрей Расохин / Вадим Курмышенков

Сетка турнира

10 февраля, Суббота

Женский одиночный турнир «Кубок Пироговского»

Женский одиночный турнир «Кубок Пироговского»

I место - Елизавета Азарова
II место – Надежда Козырева
III место – Татьяна Сухова

Сетка турнира

11 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир «Кубок Пироговского» (кат. 2)

Мужской одиночный турнир

I место - Егор Калинин
II место – Павел Ерохов
III место – Юрий Бортяков

I место дополнительного турнира - Михаил Колоницкий

Сетка турнира

11 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8 - 10 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8 - 10 лет)

I место – Никита Бессонов
II место – Илья Борисов
III место – Яна Корепова

I место дополнительного турнира - Евгения Куликова

Сетка турнира

18 февраля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10 - 12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10 - 12 лет)

I место – Александр Морозов
II место – Тимофей Алексеев
III место – Иван Попов

I место дополнительного турнира - Федор Дорохов

Сетка турнира

24 февраля, Суббота

Турнир в категории "МИКСТ"

Турнир в категории "МИКСТ"

1-е место - Фёдор Доминов и Александра Балашова
2-е место - Алексей Шошев и Наталья Антропова
3-е место - Тимофей Дубинчук и Елена Симбирцева

1-е место дополнительного турнира - Андрей Волков и Майя Ташпулатова

25 февраля, Воскресенье

Женский одиночный турнир «Кубок Пироговского»

Женский одиночный турнир «Кубок Пироговского»

I место - Ольга Александрова
II место – Наталья Ермакова
III место – Полина Чемоданова

I место дополнительного турнира - Марина Скрундь

Сетка турнира

25 февраля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир "Кубок Пироговского» (кат. 3)

Мужской одиночный турнир

I место - Анатолий Сомов
II место – Сергей Погодин
III место – Денис Бутов

I место дополнительного турнира - Федор Тимаков

Сетка турнира

Допменю