2 финала за месяц!

Игрок нашего клуба — 9-и летний Андрей Борисов (тренер К.И. Насонов, тренер по ОФП Р.Р. Матевосян), стал финалистом двух турниров РТТ за последний месяц!

В мае Андрей принимал участие в отборочном этапе Личного Первенства Московской области по теннису, который прошел в городе Дубне, с 14 по 18-е число. В финале турнира, Андрей (2-й номер посева) встретился с 1-м номером — Иваном Логачевым из Фрязино. За весь турнир Иван не отдал своим соперником ни одного гейма, не стал он этого делать и в финале: 0/4 0/4 и Андрей Борисов занимает 2-е место.

В июне Андрей принял участие в Летнем первенстве города Новомосковск Тульской области. Здесь он также имея 2-ой номер посева, в финале встретился с 1-й ракеткой турнира — Савелием Макаровым из Ступино. На этот раз завязав упорную борьбу, Андрей имел все шансы выиграть турнир, но к сожалению уступил на тай-брейке 3-го сета: 0/4 4/2 4/5 (6).

Поздравляем Андрея, а также его тренеров и родителей с этими успехами и желаем ему поскорее выиграть свой первый турнир!