Турниры
Клубные турниры

Детские турниры выходного дня позволяют юным спортсменам проявить все свои навыки, которым они обучались на тренировках; выяснить, кто лучше справляется со сложными ситуациями, возникающими во время игры. Турниры – хорошая школа закаливания будущего спортсмена, а также прекрасная мотивация тренироваться больше и усерднее, чтобы стать настоящими чемпионами.

Расписание детских воскресных турниров

«Кубок Пироговского»

Внимание!!! Уважаемые гости и участники, у нас изменился возраст участников в турнирах. Огромная просьба, при записи обратите внимание на соответствие возрасту!!!

Адрес летней базы ТК Пироговский: Пирогово, улица Мытищинская, владение 2.

На все турниры требуется предварительная запись по телефонам +7 926 735 39 45, +7 985 210 42 48

Дата Мяч, возраст
5 мая 2024 Обычный мяч (2010 и моложе) Красный мяч (2016 и моложе)
12 мая 2024 Зеленый мяч (2014 и моложе) Оранжевый мяч (2015 и моложе)
19 мая 2024 Обычный мяч (2012 и моложе) Красный мяч (2017 и моложе)
26 мая 2024 Зеленый мяч (2015 и моложе) Оранжевый мяч (2016 и моложе)

Регламент проведения турниров выходного дня

На все турниры жеребьевка проходит в «открытую» при родителях или детях.
Игроки распределяются в группы по 3 человека. Занявшие 1-е и 2-е место в своих группах попадают в основную сетку. Игроки, занявшие 3 (4) место попадают в дополнительный турнир.

Обычный мяч Клубные турниры

Возрастные категории: «2009 и моложе», «2011 и моложе»

Взнос: 2 800

Количество игроков: до 15 человек

Правила игры: матч состоит из одного сета. Сет проходит до 6-и выигранных геймов, при счете «40-40» играют «решающее очко» в гейме, при счете 5/5 играют до 7-и выигранных геймов, при счете 6/6 – тай брейк до 7 выигранных очков.

Зеленый мяч Клубные турниры

Возрастные категории: «2012 и моложе», «2013 и моложе»

Взнос: 2 300

Правила игры: матч состоит из одного сета. Сет проходит до 4-х выигранных геймов, при счете 3/3 играют до 5-и выигранных геймов, при счете 4/4 тай брейк до 7 выигранных очков.

Оранжевый мяч Клубные турниры

Возрастные категории: «2013 и моложе», «2014 и моложе», «2015 и моложе»

Количество игроков: до 12 человек

Правила игры: матч состоит из одного сета. Сет проходит до 3-х выигранных геймов, при счете «40-40» играют «решающее очко» в гейме. При счёте 2/2 разыгрывается тай брейк до 5-ти выигранных очков, при счёте 4/4 на тай бреке разыгрывается «решающее очко».

Красный мяч Клубные турниры

Возрастные категории: «2014 и моложе», «2015 и моложе»

Взнос: 1 800

Правила игры: матч состоит из одного тайм брейка до 10 выигранных очков. При счете 9-9 играют «решающее очко».