Клубные турниры по большому теннису.
Октябрь 2011 года

Расписание клубных турниров выходного дня в октябре 2011 года

2 октября, Воскресение

Мужской любительский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 3000 рублей.

9 октября, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.

Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное колличество участников: 32.

16 октября, Воскресение

Мужской любительский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 3000 рублей.

23 октября, Воскресение

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»

Регистрация участников в 13:00, начало турнира в 13:30.
Вступительный взнос – 1000 рублей.Возраст: 6-10 лет, 10-12 лет.
Максимальное количество участников: 32.

 

Результаты клубных турниров по теннису среди юниоров за декабрь 2011 года

2 октября, Воскресение

Результаты мужского любительского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

I место – Наиль Аксянов
II место – Максим Ломтев
III место – Павел Ерохов

9 октября, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

6-10 лет

I место – Анастасия Ануфриева (СДЮШОР «Спартак»)
II место – Мария Тимофеева (СДЮШОР «Спартак»)
III место – Александр Коваленко (ТК «Пироговский»)

Участвовало 6 игроков из: ТК «Пироговский», СК «Прометей», СДЮСШОР «Спартак» (Москва)

10-12 лет

I место – Владислав Паничев (СК «Балашиха»)
II место – Мария Тимофеева (СДЮШОР «Спартак»)
III место – Оксана Селех (СДЮШОР «Спартак»)

Участвовало 13 игроков из: ТК «Пироговский», СК «Балашиха», ДЮСШ г. Красногорска, СДЮСШОР «Спартак» (Москва), ДМАТ им.Тарпищева.

16 октября, Воскресение

Результаты мужского любительского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

I место – Александр Жажело
II место – Сергей Шленов
III место – Олег Шленов

23 октября, Воскресение

Результаты детского турнира на призы теннисного клуба «Пироговский»

6-10 лет

I место – Илья Лебедев (г. Железнодорожный)
II место – Павел Шумихин
III место – Андрей Борисов (ТК «Пироговский»)

Участвовало 13 игроков из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», СК «Будь Здоров», СДЮШОР-24 (Москва), г. Железнодорожный, г.Пушкино, пос.Фряново

10-12 лет

I место – Оксана Селех (СДЮШОР «Спартак»)
II место – Никита Баранов (г.Москва)
III место – Александр Кирпичев (г. Красногорск)

Участвовало 6 игроков из ТК «Пироговский», УСК «Искра» (Москва), СДЮШОР «Спартак» (Москва), г. Красногорска.

Допменю