Любительский турнир 06.02.2011 в ТК Пироговский

В минувшее воскресенье 6го февраля состоялся очередной турнир среди любителей на призы теннисного клуба «Пироговский».

Участники начали турнир, будучи как всегда разделенными на две группы. Далее, занявшие третьи и четвертые места сыграли утешительный турнир, а первые и вторые места вышли в финальный тур.

Несмотря на дружескую атмосферу все матчи проходили в напряженной борьбе. Упорство игроков провоцировало стойкое сопротивление их соперников, так что недостатка в красивых розыгрышах и положительных эмоциях не было.

Вот результаты турнира:

Победителем утешительного турнира стал Иван Закондырин, обыгравший Федора Даминова.Увенчал турнир финальный матч, где Вадим Кащенко (к слову, самый частый победитель любительских турниров в ТК Пироговский), обыграл Павла Соловьева, занявшего почетное второе место. Третьим стал Алексей Радченко.

На фото(слева-направо): Вадим Кащенко, Павел Соловьев, Алексей Радченко.

Напоминаем, следующий любительский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» состоится в воскресенье 20 февраля. Регистрация участников в 12:30, начало турнира в 13:00.