Мужской любительский турнир серии «Аматур» — AmaLight PIROGOVSKIY CUP

В воскресенье, 7-го октября, на кортах теннисного клуба «Пироговский» прошел первый этом сезоне мужской любительский турнир серии «Аматур» — AmaLight PIROGOVSKIY CUP. В тнем приняли участи 10 из: г. Москвы, г. Мытищ, г.п. Пироговский.

Интересная и упорная борьба началась с первых же матчей группового этапа, и продолжалась вплоть до финала. Определить фаворита турнира было крайне сложно, поскольку все участники стремились показали свой лучший теннис в первом турнире сезона.

В итоге победителем первого в сезоне мужского любительского турнира PIROGOVSKIY CUP стал Йордан Йорданов, который в финале обыграл Михаила Рыженко, со счетом 6/2.

Третье место занял Сергей Бабичев из Москвы, одержавший победу над «хозяином» Александром Трегубовым (г.п. Пироговский) со счетом 7/6(5).

Теннисный клуб «Пироговский» от всей души поздравляет победителя и призеров турнира, а также выражает благодарность всем теннисистам-любителям, принявшим участие в первом турнире PIROGOVSKIY CUP в этом сезоне.