Победа на 2-х турнирах за две недели!

В пятницу, 21-го сентября, на кортах дмитровского теннисного центра «Березовая роща» завершился этап Личного Первенства Московской области по теннису среди возрастных категорий юниоров «9-10 лет» и «12 лет и моложе».

В турнире приняли участие 4 воспитанника теннисного клуба «Пироговский»: Яна Савина (на фото 2-я справа) и Елизавета Шебекина в категории «9-10 лет», и Никита Скибинский с Анной Шарыбкиной в категории «12 лет и моложе».

Ребята приложили максимум усилий, и показали хорошую игру, но до финала турнира в возрастной категории «9-10 лет» дошла лишь Яна Савина. В финальном матче она переиграла Арину Бабкову из Дубны: 4/0 4/2.

Эта победа на турнире стала уже второй для Яны за последние две недели (на прошлой неделе она стала победительницей турнира на призы HEAD в Крылатском). Параллельно с участием в турнире Яна успешно написала городскую контрольную работу по математике.

Поздравляем Яну и желаем ей дальнейших успехов в спорте и учебе!