Новогодний Кубок 2015 в теннисном клубе «Пироговский»

19 декабря 2015 года на кортах ТК «Пироговский» завершился турнир «Новогодний Кубок ТК Пироговский на призы SALETENNIS.COM». Турнир проходил в 2-х возрастных категориях: мальчики и девочки «до 13 лет», девочки «до 15 лет». Соревнования были организованы на высоком уровне, сетки турнира были «полными».

В сетке у мальчиков победителем стал Александр Нахабин, переиграв в финале Александра Ушакова со счетом 6/1 6/4, 3-е почетное место занял Григорий Шебекин.

В сетке у девочек «до 13 лет» победу одержала Кристина Белецкая, обыграв в упорной борьбе Анну Зыряновутсо счетом 6/2 4/6 6/2 . 3-е место завоевала Полина Курдюкова.

В сетке у девушек «до 15 лет» сильнейшей стала Кристина Волгапкина, переиграв в финале Кристину Кудрявцеву со счетом 6/1 6/0. 3-е место на пьедестале почета завоевала Таисия Слюсаренко.

Турнир завершился церемонией награждения, где все победители и призеры получили в награду кубки, тарелки, медали, а также призы от спонсора турнира теннисного магазина SALETENNIS.COM.