Осенний Кубок ТК Пироговский на призы HEAD

В субботу 7 ноября 2015 года на кортах ТК «Пироговский» завершился турнир «Осенний Кубок ТК Пироговский на призы HEAD». Турнир проходил в 2-х возрастных категориях: девочки «9 – 10 лет», мальчики и девочки «до 13 лет». Соревнования были организованы на высоком уровне, сетки турнира были «полными».

Конечно же, в основном приехали игроки из Москвы и московской области, но также были участники из Рязани, Нижнего Новгорода, Омска, Новосибирска, Казани и Томска. Все матчи турнира проходили в напряженной борьбе, игроки старались показать все свое умение и мастерство, и вот результаты:

— в сетке у девочек «9 – 10 лет» победу одержала 1-я «сеяная» турнира Анастасия Сизых, переиграв в финале Анну Маркову со счетом 4/1 4/2. За 3-е место боролись Дарья Субботина и Кира Прямицина. В упорном поединке победила Кира Прямицина 4/2 5/3

— в сетке у девочек «до 13 лет» сильнейшей стала Валерия Миндрина, обыграв в финале Татьяну Баркову со счетом 6/3 6/4. 3-е место на пьедестале почета заняла Анна Семенова, переиграв Анастасию Янькову со счетом 6/1 6/3

— в сетке у мальчиков «до 13 лет» победу праздновал Иван Сидоров. В финале он обыграл Никиту Бочкарева со счетом 7/5 6/2. 3-е место разыграли между собой Александр Крылов и Антон Аржанкин. Александр Крылов оказался сильнее 7/5 6/2.

Турнир завершился церемонией награждения, где все победители и призеры получили в награду кубки, тарелки, медали, а также призы от спонсора турнира компании HEAD.