Клубные турниры по большому теннису.
Октябрь 2015 года

4 октября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Покрытие: хард

Вступительный взноc - 3500 рублей

11 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 6-8 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s! Турнир проводится с судьями!

18 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 8-10 лет
Покрытие: хард

Внимание! Турнир проводится по правилам ITF Tennis 10′s!

25 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы ТК «Пироговский»

Регистрация участников до 14:00, начало турнира в 14:30
Вступительный взнос - 1000 рублей
Возраст: 10-12 лет
Покрытие: хард

Результаты октябрьских турниров по теннису

4 октября, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Михаил Рыженко

II место – Иордан Иорданов

III место – Владимир Бордачев

I место утешительного турнира - Олег Шленов

Сетка турнира

11 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (6-8 лет)

I место – Екатерина Ходжаева (ТК "Пироговский")
II место – Злата Нестерова (СК "Красная Стрела")
III место – Анастасия Павличенко (ТК "Пироговский")

I место утешительного турнира - Никита Бессонов (ТК "Пироговский")

Участвовали 14 спортсменов из ТК «Пироговский», СК "Красная Стрела" (г. Москва), г. Обнинска, г. Мытищи, ДЮСШ "Вымпел" (г. Королев), Академии Александра Островкогого (г. Химки).

18 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (8-10 лет)

2010-10-18

I место – Иван Попов (г. Долгопрудный)
II место – Виктория Милованова ("Академия Александра Островского")
III место – Серафим Васильченко (СДЮШОР "Спартак")

I место утешительного турнира - Александра Власенкова

Участвовали 22 спортсмена из ТК «Пироговский», г. Долгопрудного, г. Химки, г. Истра, СДЮШОР "Спартак", "Академии Александра Островского" (г. Химки), г. Коломенского.

25 октября, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский» (10-12 лет)

I – Аркадий Алюков (г.Москва)
II – Виктор Насыров (СДЮШОР "Спартак")
III – Аракчеев Димитрий

I место утешительного турнира - Маргарита Астахова (г. Истра)

Участвовали 31 спортсмен из ТК «Пироговский», г. Долгопрудного, г. Истры, ДЮСШ г. Дмитрова, СК "Орион" (г. Железнодорожный), СДЮШОР "Спартак", ТК "Смэш" (г.Москва), СК "Кант" (г. Москва), г. Сериев Посада, СК "Мегаспорт" (г. Москва), г. Коломенского.

Допменю