Второй мужской одиночный турнир Pirogovskiy Cup серии Амалайт

18 марта в теннисном клубе «Пироговский» прошел уже второй по счету мужской одиночный турнир Pirogovskiy Cup серии Амалайт. В нем приняли участие 11 человек из Москвы, Мытищ, Пушкино и Пироговского.

Михаил Рыженко главный претендент на победу в турнире, без особых проблем преодолел группой этап и вышел в полуфинал, где встретил упорное сопротивление от Сергея Бабичева — итоговый счет 6/4 в пользу Михаила. Во втором полуфинале встречались давние друзья Йордан Йорданов и Акоп Ширванян, которые вышли из подгрупп не так легко, как другие полуфиналисты. В этой встрече сильнее оказался Йордан — 6/3.

Матч за III место между Сергеем Бабичевым и Акопом Ширваняном, завершился победой Сергея — 6/2

Финальный матч турнира порадовал зрелищной игрой, так как в очных поединках между Михаилом Рыженко и Йорданом Йордановым, последний раз сильнее оказался Михаил. Но в этот раз, благодаря опыту и грамотной игре Йордан Йорданов, со счетом 6/2 победил в финальном матче турнира!

Теннисный клуб «Пироговский», поздравляет победителя и призеров, и благодарит всех участников мужского одиночного турнира Амалайт Pirogovskiy Cup.

До новых встреч!